02.07.2021 

АО «УКБП» приглашает студентов и выпускников

АО «УКБП» приглашает студентов старших курсов пройти оплачиваемую производственную практику с возможным последующим трудоустройством. Предприятие гарантирует компенсацию проезда и проживания.

В настоящее время в АО «УКБП» ведется набор молодых специалистов, поэтому мы готовы предложить интересные вакансии и выпускникам вузов. Мы убеждены, чем раньше молодой специалист определится с выбором своего карьерного пути, тем более квалифицированным специалистом он сможет стать в будущем.

Нам нужны активные студенты и выпускники, готовые к эффективной самостоятельной работе и нацеленные на достижение результатов. А мы в свою очередь предоставляем площадку для Вашего карьерного и профессионального роста, применения и развития Ваших знаний, умений и навыков.

АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» - одно из ведущих предприятий российской авиаприборостроительной отрасли с богатейшим опытом в сфере разработки, изготовления и послепродажного обслуживания комплексов и систем авионики. Предприятие входит в структуру АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Ростех.

АО «УКБП» имеет на своей площадке хорошую базу для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также высокотехнологичный производственный центр, оснащенный современным оборудованием.

АО «УКБП» гарантирует интересную работу, высокий доход, возможность для обучения, профессионального и карьерного роста. Предприятие из года в год показывает высокие экономические показатели, а средняя зарплата в компании в 1,5 раза превышает средний уровень зарплаты в Ульяновской области.

Большое внимание в АО «УКБП» уделяется социальным программам – это и санаторно-курортное лечение, добровольное медицинское страхование за счет средств предприятия, возможность отдыха в корпоративных базах отдыха, компенсации питания сотрудников и многое другое.

По всем вопросам обращаться по телефонам – 58-46-97; 58-05-55, доб. 53-08 (53-09)

Свое резюме можно направить по адресу – e.bataeva@ukbp.ru

Перечень актуальных специальностей для прохождения практики:

Пресс-центр


2021-07-02 13:23:00