28.04.2021 

Ульяновские спортсмены осваивают бразильское джиу-джитсу при поддержке АО «УКБП»

Юные спортсмены академии единоборств BS GYM при спонсорской поддержке АО «УКБП» приняли участие в открытом межрегиональном турнире по бразильскому джиу-джитсу – Marks Open. Он прошел 24 апреля в городе Маркс и собрал около 300 участников. Попробовать свои силы на татами крупного турнира приехали спортсмены из Саратова, Самары, Тольятти, Пензы, Ульяновска, Балаково, Маркса и Пугачёва.

Соперничество было серьезным, на одну весовую категорию – до 17-19 претендентов. Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены из Ульяновской области смогли показать хорошие результаты и привезли в командный зачет четыре медали – две серебряных и две бронзовых.


– Основа успеха любой компании – мотивация, целеустремленность, работа в команде и эффективность, поэтому мы, как организация, чувствуем особую связь со спортивным движением, - отметил генеральный директор АО «УКБП» Александр Войт. – Считаю, что целенаправленное содействие и помощь отдельным видам спорта, позволит популяризовать здоровый образ жизни и привлечь внимание населения к спортивным событиям региона. От всей души поздравляю нашу ульяновскую команду и тренеров с достойным выступлением и желаю новых побед!

Стоит отметить, что администрация предприятия всячески поддерживает и стремление своих сотрудников к здоровому образу жизни и укреплению корпоративного духа – предприятие совместно с профсоюзной организацией оказывает поддержку заводской сборной при подготовке к различным соревнованиям. Так, в текущем месяце команда легкоатлетов предприятия заняла призовые места в районной и городской эстафетах. Кроме того, молодежь УКБП ежегодно показывает высокие результаты в городской Спартакиаде и соревнованиях среди работающей молодежи «PROдвижение».


2021-04-28 13:06:00