04.11.2022 

Управлению сбыта исполнилось 80 лет

В честь празднования 80-летнего юбилея управления сбыта Ульяновского конструкторского бюро приборостроения состоялось официальное мероприятие, организованное при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России. В конференц-зале собрались сотрудники отдела и представители разных поколений подразделения.

Открывая мероприятие, начальник управления сбыта Илья Артёмов обратился к собравшимся с добрыми пожеланиями и погрузил гостей в историю работы отдела, которая началась ещё в 1942 году. Предприятие являлось главным поставщиком авиационного оборудования для нашей Родины. Оборудование оперативно направлялось прямо на фронт. Максимально сжатые сроки никогда не были помехой, это подтверждают сохранившиеся документы.

Гостей также поздравил заместитель генерального директора Максим Бородаенко и Начальник планово-экономического отдела Ирина Никитина. Они искренне поблагодарил ветеранов за фундамент, который они заложили в начале своей производственной деятельности, пообещал сохранить и приумножить заслуги предшественников, а также отметили особенную доброжелательность и добросовестность сотрудников управления сбыта.

В рамках встречи лучшие сотрудники управления сбыта были награждены почетными грамотами АО «УКБП» и Ульяновского регионального отделения СоюзМаш России. Ветераны труда отдела получили памятные подарки от предприятия. Торжественное мероприятие завершилось в неформальной обстановке за совместным чаепитием.

Пресс-центр


2022-11-04 15:53:02