19.04.2021 

Команда АО «УКБП» - победитель районной эстафеты

В субботу, 17 апреля, в Ленинском районе Ульяновска прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная победе в Великой Отечественной войне. Наряду с учениками школ, студентами вузов и ссузов, трудовыми коллективами организаций и предприятий в ней приняла участие и команда Ульяновского конструкторского бюро приборостроения. - Ульяновская земля вырастила многих спортсменов, добившихся высоких результатов в том или ином виде спорта. Я уверен, что среди участников традиционных эстафет присутствуют будущие чемпионы, - отметил глава города Сергей Панчин.


Легкоатлеты АО «УКБП» успешно преодолели все 17 этапов районной эстафеты общей протяженностью в 5 000 метров и уверено заняли первое место в своей группе. Второе место заняли представители Ульяновской городской электросети, а третье - УФНС России по Ульяновской области. В завершении спортивного события победителей наградили грамотами, медалями и памятными подарками.


Следующий этап для спортсменов – 77-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда», которая пройдет 24 апреля. В настоящее время ведется подготовка к мероприятию.


2021-04-19 12:14:00